Название: Ох уж эти помидоры
Автор: Mmm Deidara sama
Пейринг: Наруто/Саске намек на Саске/Сай в конце
Рейтинг: G
Статус:закончен
Жанр:ООС, POV, яой, юмор местами.
Предупреждение: Осторожно злые помидоры
От автора: Меня достали эти помидоры, которые у
меня на каждом окне
Размещение: с разрешения автора

Как же меня это достало. Он просто невыносим. Помидоры, помидоры они повсюду у меня уже фобия по этому поводу образовалась. Кошмар просто. Ну как так можно. Когда я краснею над очередной его пошлой ухмылкой. ОН сравнивает меня с помидором. Когда Сакура злится, он говорит, что она похожа, на готовый взорваться в любую секунду и обрызгать своим сладким соком, помидор. И представляете, она считает это за комплимент. Она совсем ненормальная. А Саске только тупо хихикает. Когда мы на очередной миссии встречаемся с врагами, и проливает море крови. А тут он появляется, весь такой гордый, с выражением на лице: «Интересно который это был по счету. Сбился. Придется сначала начинать. Мой шеринган такое крутое доудзюцо» смотрит на то море крови и изрекает поистине великую вещь, после которой я чуть в отдельную палату коноховского госпиталя не попал, при чем в смирительной рубашке: «ОООоо сколько кетчупа????» Не ну вы представляете себе это. Мне последнее время кажется, он рехнулся на этих помидорах, да и вообще рехнулся. Его лечить пора, больной блин на всю голову. И это последний из клана Учиха. Да он позор того клана. Иногда начинаешь понимать бедного Итачи. Наверняка у них там все такие повернутые были. Потому и перерезал всех, нах. Только вот жаль одного оставил. Этот теме мне жить спокойно не дает. Едим мы только салат из помидоров. Потому, что это так вкусно и полезно *передразнивает Саске*. Что за чушь то. Я везде натыкаюсь на эти долбанные помидоры. На кухне весь холодильник ими забит. Они и на столе лежат. В комнате во всех вазах, не фрукты, ну или конфетки там *НЯ*, а ПОМИДОРЫ. Они даже в ванной, ксо!! Ну, это нормально. А как он с ними разговаривает. Однажды застал такой разговор на балконе с рассадой. Так я тогда чуть не удушил его в месте со всеми его помидорами. Стоит этот ублюдок с леечкой в руках и поливает своих чад, как он их называет, да заодно и приговаривает: «О мои миленькие, сладенькие помидорчики. Как же я вас люблю. Не кто меня не понимает, только вы родные выслушаете и поймете. Этот Уссаротонкачи нечего не понимает. Ему наплевать на вас, да и на меня. Он такой глупый. А тоже не лучше. Жрет свой рамен постоянно. Достал уже. А вы же полезные, из вас столько блюд можно приготовить и поговорить с вами тоже можно». Дальше он начал говорить, что то про Итачи и про 1000000 и один способ его уничтожения. Бедные теперь я понимаю, почему у нас столько рассады, а сами помидоры только из магазинов. От его трепа они тут же загибаются. Ну конечно столько ненужной информации не каждый выдержит. А рамен. Да по сравнению с его любовью к помидорам, моя любовь к рамену ничто. Я рамену хотя бы не покланяюсь и не разговариваю с ним. Просто он вкусный и я его ем. И все. Кстати, они не только на балконе. Они еще и во всех комнатах на всех подоконниках. А знаете ли, неудобно постоянно через них перепрыгивать когда возвращаешься домой, как всегда забыв ключ. Прыжки с препятствиями в виде рассады. А если с толкнешь нечаянно, то такая истерика начнется, просто хоть подыхай тут же. Какаши как то заглянул к нам ну и само собой столкнул парочку. Так Саске его после этого одарил изрядной порцией катона. Бедный наш сенсей ну откуда ж ему было знать, что именно на том подоконнике росли его любимые, на которых он столько надежды возлагал. Как он еще их различает то по мне все они одинаковые.Когда я пытаюсь поговорить с ним на эту тему, все заканчивается дракой и вселенской обидой, что я его не понимаю, и никто не понимает. И он уходит ОПЯТЬ с ними разговаривать и жаловаться на меня.
Ну, все же что-то в них все же хорошее есть. Ну, это только одна причина, почему я его еще не выкинул нафиг из дома со всеми его чертовыми помидорами. Когда он вкусает сей плод и прозрачная красная дорожка стекает по его белоснежной коже, выть просто хочется. До того возбуждающая картина. Хочется слизать ее с его тела. Вместе со вкусом его кожи этот сок не так уж и противен. Даже необычайно вкусен. Но он даже тут все попортит. Я подхожу к нему, уже готовый проделать эту фишку, облизываясь. И встречаюсь со злобным взглядом. «Эй, уссаротонкачи ты такой пошлый, не смей опошлять мои помидоры». А что я должен просто стоять и смотреть. Как он делает со мной все что вздумается, даже Орочимару по сравнению с этим извращенцем просто ангел и натурал, блин, так ему можно. А как я так сразу «Ты такой пошлый». Тьфу на тебя придурок. Чую останешься ты со своими помидорами. И трахать, тоже их будешь. Уйду к Саю например. Хотя не, тот тоже без своих кисточек не где не ходит. Такой же помешанный. Ну, тогда просто уйду, стану отшельником как Джирайа. И буду писать пошлые книжонки. А ты тут сиди и ЖРИ свои помидоры.

От автора. Наруто и вправду стал отшельником, как и его учитель. А Саске так и остался со своими помидорами, да еще и Сая пригласил присоединиться. Теперь Саске их выращивает, а Сай пририсовывает им рожицы (и не только).
Вот что бывает, когда человек помешанный.