Название: В аквариуме
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: Темари Хъюга
Пейринг: Итачи/Саске, Какузо/Хидан, намек на Орочимаро/Сакура, а так же Мадара, Джирайа
Рейтинг: стеб полнейший, G
Жанр: яой.
От автора: У моего брата есть аквариум с рыбками и черепахами. Я им дала нарутовские имена и решила убить 30 минут и понаблюдать. И вот что получилось.
Предупреждение:  Ну эт рыбки тута воть…..Много кавая, злой Мадара.

Для начала описание кто есть кто.
Декоративная акула – Орочимару.
Декоративная пиранья №1 (что побольше) – Итачи
Декоративная пиранья №2 – Саске
Сомик – Джирайя
Черепаха №1 – Хидан
Черепаха №2 – Какузу
Петушок розовый – Сакура
Петушок черный – Мадара аля Тоби
Итак начнем.

Орочимару: О, Саске-кун, ну на что ты меня покинул. Ну что может дать тебе твой брат? Да ничего. А я! Смотри, какой я красивый, длинный (XD). А какие у меня глаза? Ну, просто плавающий кавай. Эх, ну никто меня не ценит. *нарезает 1000 круг по аквариуму только за этот час* Эх, только Кабуто меня понимал, может, не стоило его есть….Эх…
Итачи: Ну не могу налюбоваться на себя, так бы и не отплывал от этой зеркальной стеночки. Эх. Какой красавец: и так, и сяк. Эй, Саске, а ну не мути воду, мне не видно!
Саске: Нии-сан, нии-сан, ну хватит уже пялится. Да что ты там увидел? Давай лучше поиграем ))))) ^_^
Итачи: Отвянь, мелочь. Вон, иди с Хиданом поиграй, а то ему скучно. Будешь приставать,отдам тебя Сакуре. На вечное пользование….
Саске: Неееееееет!! Нии-сан ты такой жестокий. Только не Сакуре, она странная в последнее время, а Хидан опять молится, достал уже. Ну, сколько можно. Мне скучно Нииииииии-сааааааан, ну, пожалуйста! *плачет*
Итачи: Эх ты, глупый маленький брат. Да не реви ты.
Саске: А ты со мной поиграешь?
Итачи: Ох, как же тяжко быть старшим братом. Ну, во что ты хочешь сыграть?
Саске: В яой!!! ^_^
Итачи: О_О. Ты серьезно?
Саске: Да, да, да. Хидан сказал, что это весело. Он мне предлагал, но я решил с начала с тобой поиграть.
Итачи: Чего?? Хидан - покойник. Ну, Саске раз ты так хочешь, то давай попробуем.
Саске: Ура, ура, я обожаю тебя, Нии-сан *оба уплывают, прячась за густые водоросли*( цензура *ля?).
Мадара: Эх, ну и кто теперь род возрождать будет, что опять??? Помочь клан уничтожить – я, организацию преступников создать – я, Саске вразумить – я, мир захватить – тоже я, ну что же это такое, я уже, между прочим, пенсионер, мне отдых нужен, а тут мальков выводи, да и с кем? С Сакурой что ли? Ну уж нет. Лучше сразу на сковородку. Тоби ведь хороший мальчик. Он не собирается хентаиться, со всякими розово-чешуйчатыми петушками.
Хидан: Ну какой же я красивы, ну куда не взгляни: и тут, и там, и все так смотрят. Да, смотрите на меня, я самый красивый на свете. Вот бы мне еще косу! Но Какузу, бака, отобрал, сказал, что не с кого денег будет брать, и так всех в жертву поприносил, да и покусал для радости. Ну что я виноват, что ли. Джасин-сама хочет жертв, а то он меня накажет, а кусаю чтобы не тыкали в меня пальцами, знаете ли, не очень-то и приятно. *фыркает и надменно задирает голову*
Какузу: Хидан, Харе пи*деть со своим отражением, ты становишься похож на Итачи, двух полоумных этот аквариум не выдержит. *Слышится голос Итачи из-за водорослей.* - Мать твою, зацукуемю шас тебя, жадная тартила, если не умолкнешь.*Ноль эмоций со стороны Какузу.* Хм, может мне билеты продавать, чтобы хоть не на халяву старался, А это мысль. *Уплывает готовиться*
Джирайя: Эх, скукота. Ни саке тебе, ни девочек, даже Цунаде нет. Ух ты! Там где-то, по-моему, намечается яой, пойду-ка погляжу, уж эти то рассказы точно будут бешеным спросом пользоваться. *ехидно хихикая, напрвляется в сторону водорослей*
Сакура: Я бедная несчастная. Столько мужиков вокруг, и все геи. Ну, за что мне такое. Это не справедлииииииииво!!! *рыдает в своем замке* Я не могу так. Сплаваю к Мадаре, может он мне не откажет.
Мадара: *телепатически* Даже не думай, лучше пусть меня в жертву Богу Хидана принесут.
Сакура: Какие же вы все жестокие. *Рыдает, рыдает и еще раз рыдает*
Саске: Ааааааааа… Нии-сан, ты чего творишь-то, совсем из ума выжил!?
Итачи: Ну что ты, сладко-чешуйчатый мой, не уплывай, ты же хотел поиграть, ну так поиграем.
Саске: Неееееет!!!! Я не думал, что мы в ЭТО будем играть. Я не хочу, не хочу, не хочу, не надо!
Итачи: Эх ты, глупый маленький брат, вечно с тобой одни проблемы. Оторвал меня от созерцания себя любимого, дал надежду, повилял хвостом передо мной, перевозбудил и бросил. И почему я тебя не убил тогда.
Мадара: Тебе напомнить? «Ах, Саске, ты такой глупый, что марать руки об тебя не хочется, вот наберешься опыта приплывешь ко мне, а я буду ждать» И ждал ведь. Все время ждал, всем кто посягал или хотя бы намекал, показывал мир Цукуеми. «Я буду ждать его всегда и сколько нужно. Он приплывет я знаю, приплывет. Я же его любимый аники.» Все мозги мне вы*бал, лучше бы я это сделал, и при чем не в мозги, а в ……
Итачи: Заткнись, ты, извращенец, чему ты учишь молодежь, и не стыдно?
Мадара: И кто бы говорил. Мне думаешь в кайф было выслушивать все эти годы, как, где и в какой позе, кхе кхе....ты его будешь учить...кхе...наживку (кмкхне, ксо! Подавился аж)...ЗАГЛАТЫВАТЬ. А потом еще говорят, что я извращенец, пф *вильнул хвостом и уплыл*
Саске: *кавайный взгляд* Аники, ты, правда, меня любишь? (наивный) Я так рад. Я готов на все ради тебя. Я тоже очень тебя люблю. *хлоп-хлоп кавайными глазками*
Итачи: Правда? Саске значит ты….
Саске: Да нии-сан, ну если только разок *Мило покачивает хвостиком*
*Итачи подталкивает Саске опять в сторону водорослей и через несколько минут оттуда доносится томное бульканье* (XD)
Мадара: Фу, педики, инцестники.
Какузу: Ну-ну, Мадара, может тебе напомнить, как я однажды застукал тебя и Хошираму, Нэ?
Мадара: Не вякай. У нас честная сделка. Ты получил его сердце, а я тут вообще не при делах.
Какузу: Ну да, да, вот только никогда бы не подумал, что ты под кем-нибудь лежал. Хи-Хи… Вот откуда у тебя такая ненависть, ну или, может, тебе просто завидно?
Мадара: Я не слушаю твой бред. Тоби хороший мальчик. Он еще не знает что такое яой. Ня! Ня! *уплывает*
Хидан: Эй, Какузу, я тоже хочу *показывает в сторону бурно движущихся водорослей и строит кавайные глазки*
Какузу: Ты издеваешься? Я не буду.
Хидан: Ну пожааааалуйста *гипер-кавайные глазки*
Какузу: Ну ладно, черт с тобой, поплыли.
Хидан: Ня-ня-ня. Я уке-мазахистный кавай (О_О)
Джирайя: Это будет просто бестселлер *одним глазом смотрит в одни водоросли, вторым в другие (XD) и еще умудряется все записывать в подробностях*
Орочимару: Ну вот и опять я один, все меня бросили. Пойду к Сакуре поплачусь, а если бычится начнет, я заберу ее тело (XD розово-чешуйчатая плоская как камбала девчонка с длиннющим языком XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)

P.S. Вот так вот. У рыб тоже есть яой, а вы как думали? Нэ??
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)))))))))))))))))))))))))))))