Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 381 страница 400 из 682

381

Miki написал(а):

кому-как... для меня выбор роли это ужас что............  лучше меня сразу убить т.т

Спокойнее такие крайние меры не к чему.
Кстати Тарин а как там у нас с детьми Дейдары. Я посмотрю не кто из них не появляется вообще. Что делать будемс??

0

382

Какаши/Куренай Хатаке
Дочь 17 лет

Обито/Рин Учиха
Дочь 18 лет

Сай/Неканон (эх... и ему)
Дочь – 17 лет

Киба/Ханаби Инузука
Дочь 16 лет

Ну вот, если с этой авой - вполне подходят эти персы)

0

383

Тарин Хъюга
вай теперь нужно сократить до одной роли=)

Рик написал(а):

Спокойнее такие крайние меры не к чему.

еще как к чему т.т

0

384

Мизуки написал(а):

Привасик всем))))))))))))))

привет  :glasses:

0

385

Рик написал(а):

как там у нас с детьми Дейдары. Я посмотрю не кто из них не появляется вообще. Что делать будемс??

Хм... Ну Лео щаз весь в Экзаменах... Как сдаст - так придет, обещал.
Насчет девок... Хм... ну поставь их зеленым... потому что реально долго их нет.

0

386

Miki написал(а):

вай теперь нужно сократить до одной роли=)

мне кажется, что под дочку Сая подходит  :)

0

387

Ми пьяную не увидели........Я обиделась хД http://s43.radikal.ru/i101/0808/be/97d6736df205.gif

0

388

Miki, без базара...
Скажи мне приблизительный характер своего перса - я тебе скажу, чьей дочкой подходишь больше всего)

0

389

Кацу написал(а):

привет

Привась дрыхалка хД

0

390

Тарин Хъюга написал(а):

Насчет девок... Хм... ну поставь их зеленым... потому что реально долго их нет.

Согласен. Роль все же неплохая. А как там все остальные?

0

391

Мизуки написал(а):

Привась дрыхалка хД

не смешно  :D ну да, хорек я еще тот. Меня из пушки не разбудишь. По какому поводу пьем?  :D

0

392

Кацу написал(а):

не смешно   ну да, хорек я еще тот. Меня из пушки не разбудишь. По какому поводу пьем?

26-Мамкина Др
27-выпускной
28-Други и я бухалики хД

0

393

Мизуки, здарова! Че пила? Почему со мной не поделилась?  :D  :shine:

0

394

Тарин Хъюга написал(а):

Мизуки, здарова! Че пила? Почему со мной не поделилась?

Я пила..Эммм вона пивко и...не помню Оо" хД http://s57.radikal.ru/i155/0808/86/5ab79145a756.gif

0

395

Рик, заяц, ну посмотри по списку... Кто там давно не появлялся и не отписывался - открывай роль

0

396

Мизуки написал(а):

26-Мамкина Др27-выпускной28-Други и я бухалики хД

хохо, прям ушла в запой  :D

0

397

Тарин Хъюга написал(а):

без базара...Скажи мне приблизительный характер героя - я тебе скажу, чьей дочкой подходишь больше всего)

Вот приблезительный характер...
Говорят люди, жизнь ведет человека по двум дорогам, черной и белой, по какой дороге идет человек, такой у него и характер. Но так ли это на самом деле? Ведь существует еще одна зона, зона пустоты. Люди, находящиеся в ней становятся актерами, которые меняют маски одну за другой.
К такому типу людей относится Мики. Она меняет одну маску за другой. Поэтому её характер является загадкой, загадкой которую распутать не под силу. Девушка способна быть нежной, чувственной и милой, но в любой момент может стать злой, агрессивной и «холодной». Она не любит суетность мира, её бесит, что люди торопятся куда-то, не останавливаясь, не задумываясь о прошлом, о настоящем.
Относится ко всему и ко всем с безразличием. Привыкла доводить дела до конца. Расчетлива и внимательна. Собранность и концентрация позволяют без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций.
Слова, такие как любовь, надежда, привязанность распространяются только на близких людей или на близкое родное существо. 
Она не многословна, боится подпустить к себе слишком близко.

Отредактировано Miki (2009-05-28 21:19:55)

0

398

Кацу написал(а):

хохо, прям ушла в запой

да не то слово спаивают блин хД :D Ты еще долго друхнуть собираешься а то ведь я заору хД

0

399

Мизуки, не буди мне ребенка!  :D

0

400

Мизуки написал(а):

Ты еще долго друхнуть собираешься а то ведь я заору хД

ээ...честно сказать, пока что просыпаться не входило в мои планы  :D но если нужно, то могу проснуться

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно