Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 501 страница 520 из 682

501

Рик, дарова :D  не позволим такому рекорду осуществиться!

0

502

Тору написал(а):

Рик, дарова   не позволим такому рекорду осуществиться!

Да я жутко противный человек)))

0

503

Привет всем! Я официально вернулся в игру)))

0

504

Рик написал(а):

Я официально вернулся в игру)))

я очень рада снова приветствовать тебя в наших рядах!!!!!!!!!!!!!! как делишки? :shine:

0

505

Йоко Хъюга написал(а):

я очень рада снова приветствовать тебя в наших рядах!!!!!!!!!!!!!! как делишки?

Нормально. Ходил с матерью по мебельным магазинам. Видтеле так жить нельзя. Это она про мою комнату. И что ей не нравится вечно??

0

506

Рик написал(а):

Это она про мою комнату. И что ей не нравится вечно??

ооо, мои тоже вечно не довольны моей комнатой. особенно состоянием вещей. кароче, порядка  :D  не люблю порядок, поэтому у меня в комнате всегда словно Третья мировая прошла

0

507

Йоко Хъюга написал(а):

ооо, мои тоже вечно не довольны моей комнатой. особенно состоянием вещей. кароче, порядка    не люблю порядок, поэтому у меня в комнате всегда словно Третья мировая прошла

Не про порядок она даже не заикаится. У меня там хуже чем третья мировая. Жуть не пройдешь вообще я там прыгаю через все. Мебель ей не нравится.!

0

508

Рик написал(а):

Жуть не пройдешь вообще я там прыгаю через все. Мебель ей не нравится.!

:D мой человек))))) аа....ну с мебелью вроде номально все. меня все устраивает, а остальное - ниипет  :flirt:

0

509

Йоко Хъюга написал(а):

мой человек))))) аа....ну с мебелью вроде номально все. меня все устраивает, а остальное - ниипет

Ну меня не устраевает конечно. Но мне влом ходить за ней по магазинам. Отстойно как то. Зато у мя вместо этой долбаной мини диванчика для малышей будет Кровать на всю комнату. Теперь весь мусор будет куда спрятать. Как не как двуспалка)))

0

510

Рик
дарова! рад тебя видеть)))))  :flag:

0

511

Рик написал(а):

Видтеле так жить нельзя. Это она про мою комнату. И что ей не нравится вечно??

:D  оооо... Я вчера шесть часов убирался в своей комнате. Потом два огромедных баула с мусором выносили... XD

0

512

Тору написал(а):

Я вчера шесть часов убирался в своей комнате.

О_о я б не выдержал. Максимум, сколько Я могу убираться у себя в свинарнике - час. Но это жестокий максимум!  :D

0

513

Кацу написал(а):

Максимум, сколько Я могу убираться у себя в свинарнике - час.

:D Да меня и разбросанные по полу вещи вполне устраивают... но МАМАН имеет другое мнение...
Поэтому вчера я перебирал все свои ящики с учебниками, тетрадями и прочей дребеденью и выкидывал все нахрен! :D

0

514

Привет Кацу Тору Да уборка это жесть. Я как решу окошко помыть. Ибо ЕСЛИ НЕ ПОМОЕЩЬ Я ВЫРБЛЮ ТЕБЕ ИНЕТ. Она жто не сделает ну все же. Я же честный))) Ну так вот открываю жалюзи и понимаю что лучше бы меня всего лишили бы чем это. У меня привычка весь мусор бросать За жалюзи на подокойник. Ну вот когда начинается лето. Там Можно ТАКОЕ ОБНАРУЖИТЬ. просто жуть))

0

515

Рик написал(а):

ЕСЛИ НЕ ПОМОЕЩЬ Я ВЫРБЛЮ ТЕБЕ ИНЕТ.

это смерти подобно! О.о

Рик написал(а):

У меня привычка весь мусор бросать За жалюзи на подокойник. Ну вот когда начинается лето. Там Можно ТАКОЕ ОБНАРУЖИТЬ. просто жуть))

:rofl:  :rofl:  я предпочту тактично промолчать и не озвучивать, что именно там, возможно, можно найти.....

0

516

Кацу написал(а):

я предпочту тактично промолчать и не озвучивать, что именно там, возможно, можно найти.....

Да да не пали меня мало ли что!!!

0

517

Рик написал(а):

Да да не пали меня мало ли что!!!

да-да, молчу-молчу!  :rofl: сам такой же  :D

0

518

Рик написал(а):

ЕСЛИ НЕ ПОМОЕЩЬ Я ВЫРБЛЮ ТЕБЕ ИНЕТ.

а у меня та же хрень  :D

0

519

Привет всем!!!!

0

520

Рик
прривась солнце))

ХТО НИТЬ РАЗБУДИТЕ МИ!ХД

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно