Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 541 страница 560 из 682

541

Рик
да? Отлично) У меня пара вопросов по анкете и прежде чем ее выставлять, я бы хотела поговорить с администратором, т.е. наверное с вами. Это можно устроить?

0

542

Конечно. Можете спрашивать!

0

543

Отлично) Поехали:
1 - это у меня глюк, или графы био нет?
2 - могу ли я снимать комнату?
3 - могу ли я уже состоять в каком либо клубе?
вот, пока достаточно думаю)

Отредактировано Tayuya (2009-06-06 15:40:06)

0

544

Хм биография тут не к чему. По игре будете сами делится.
Ммм, на счет комнаты врятле у нас такого нет. Кто знает когда Тарин придет. Номер в отеле? Это тоже самое. Практическе. В основном у нас тут все именно так делают.
Дайвинг, серфинг, скажите какой вам больше подходит после одобрения анкеты вы будете в нем состоять.
Эм да еще пока не забыл. Ник и имя у нас на русском пишется. Я вообщем понял. Но чтобы курьезов небыло напишите тут его по руски. Я исправлю в ваших данных!

0

545

Хорошо, благодарю)

0

546

Рик
Вас сильно напрягла моя анкета?

0

547

Нет я там все написал можешь просмотреть. Йоко и Тарин придут одобрят. Щас я их найду. ТОчнее постараюсь найти.

0

548

Рик
да, да, уже) Подождем-с

Странно, суббота, а никого ни на одной роле... Это первый случай в моей практике)

0

549

Просто экзамены народ сдает или готовится или уже празнует)))

0

550

Я тоже сдаю, но играю) А ты? Можно на ты?

0

551

Да, конечно можно. У меня экзамены начнуться через неделю. Но мне даже влом долги сдавать. ТОлько изнаю что на ролах сижу!

0

552

Точно такая же ситуация))) Я курсовик должна немного подправить, но сделаю только завтра, таааак влооом))) Зачетная начнется только 8, а экзамены с 15)))

кстати можешь изменить мое имя?

Отредактировано Таюя (2009-06-06 16:39:02)

0

553

Ой не напоменай мне про курсач. Я сним уже вешаюсь которую неделю. Сдать непогу еще море отчетов и всякой дребедени. Седня вообще прогулял контрольную итогувую по программированию. Мне крышка.

0

554

Сори, но не могу сдержаться *ржет* Прости, я не специально *схватилась за живот* блин у меня истерика) Просто немного похожая ситуация, но чуть лучше* прекратила ржач* а зачем пропустил? Проспал? Хочешь чаю?*улыбнулась* и еще раз прости)

а в списке ролей изменишь?

0

555

Ну кому смешно каму не очень. Да блин Влом наверное было идти. Точнее ехать. Далеко просто. А седня как не как суббота. Я чую выгонят меня пряма на 4 курсе. Будет мне радость последний год следующий и пинок под филейную часть тела)))

0

556

Я думала меня сейчас выгонят, ан нет, понравилось содержимое курсача, только подправить в некоторых местах нада) Им даже мои выводы понравились о_О я в шоке) Ну извини извини)
Мне тоже до унвера долго ехать)))
Ты где живешь?

кстати какая ава больше нравиться эта или та, что была?

0

557

Слушай а как поменять название темы? А то у меня таюя стоит там, а тема меняться не хочет(

0

558

Обе неплохие))
Я в тульской области живу. Только не в универе учусь а в технаре))

0

559

Рик
а какая больше понравилась, на если ты на 4ом курсе, значит уже в универе, так?

0

560

Нет немного не так. Я перехожу на 4 курс он последний в техникуме. Дальше я могу поступить на 3 курс той же специальности в институт

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно