Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 561 страница 580 из 682

561

а))) А сколько тебе лет? Если не секрет)

0

562

19 мне!!!

0

563

Рик
вау! А что за три восклицательных знака? х)

0

564

Ну я люблю ставить знаки. Я бывает точки перед ними ставлю. Превычка уже!!))

0

565

Рик
понятно))

0

566

как тут тихо

0

567

Мики
слишком тихо) Ночи)

0

568

эти экзамены всю душу из меня вытрясут!  :insane:
осталось немного и я скоро буду с вами!!!!!!!!!!!!!!

0

569

Все предут а я уйду аж плакать хочется. Несправедливоооооо!! А если завалю все 4. Прощай интернет навсегда!

0

570

Рик
успокойся, расслабься и выдохни!)

0

571

я спокоен. Я ролу доделал теперь можно будет выспаться хотя бы!

0

572

Рик
молодца*похлопала* спи)

0

573

Хм, Что то я совсем уже засиделся в своем дур доме((( Как тут все так же тихо)? Жесть!

0

574

Рик
уугу(((((*поникла*

0

575

Таю
угу точно, ночью тихо и никого нема Т.т

0

576

Да. Жестоко конечно. Раньше всегда много народу было. А тут эти экзамены. Ну не че щас все сдадут и притопают обратно. Может и ко мне кто заглянет)))) Мой дур дом превратился в детский сад. Я там теперь обучаю как нужно играть в ролевые игры(ненаписал еще правила сил нет) и как посты правильно писать и что в них должно быть Это жестоко . Да еще и косяки. Пока не одной тройки нету. Ну не че щас экзамены начнуться они быстро появятся)))

0

577

Рик
*заинтересованно посмотрела* в какой дур дом?

0

578

Да так детище одно мое. Форум. Я рекламу его выкладывал сдесь какжется последнее.! Вот это и есть мой дур дом))

0

579

ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я здесь, Ками! Эти экзамены меня уморили просто\!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s41.radikal.ru/i094/0808/27/2a63316cb3aa.gif

0

580

Кацу! Здравствуй, родной! Ну как дела у тебя? Как жизнь?  вот тольо вернуласьс дачи.родоки -звери..... :insane: еле их оттуда выгнала домой....

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно