Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 641 страница 660 из 682

641

Не не все хорошо. Просто у Яойщика со стажем. Эта картинка пробуждает массу эмоций Х)

0

642

Юки
Дааа? И каких же? *подполз*

0

643

*Сделал пару шагов назад* Нестоит так близко. У меня сносит башню. Я и так не могу сосредоточится. Жизнь действительно налаживается.

0

644

Рик
*улыбнулся, вновь подполз* Спасибо что приняли меня *потерся щекой о колени*

0

645

Ой Мама. Щас что то будет. Ща еще оодин ааадмин придет тогда все будет нормально.. Ээээ Перестань. Учихи не краснеют. Не заставляй меня это делать

0

646

*смущенно улыбнулся и подняв взгляд похотливо облизнулся*

0

647

*Я спокоин все нормально* Слушай тебе не кажется что твой ник слишком большой. Может сократить. Нэ

0

648

Это мое имя.. Но можно сократить на "Юки".. *отвел взгляд*

0

649

Не дело твое не хочешь как хочешь. Я просто предложил)

0

650

Спасибо *поднялся, забился в какой-то угол, обнял колени*

0

651

Ммм Раньше ты был более раскованный. Раздвоение личности?? Как я тебя понимаю. *подошел погладил по голове*

0

652

Нет. *посмотрел* Просто настрой исчез. *отодвинулся*

0

653

А ну дело твое. *Отошел сел на дальний диван Взял в руки журнал*

0

654

*наблюдает из-под челки*

0

655

Ладно, мне пора.. Извините меня... Буду очень рад если вы напишете.. Аська - 350415253.. Буду там еще пару часов...

0

656

Ну да ну да. *помахал рукой неотрываясь от журнала*

0

657

Доброй всем ночи! *плюхнулся в кресло и стянул рубашку*

0

658

Ох что то стало жарко. Привет)

0

659

ОХАЙО! Я тут совершенно случайно вспомнила, что, оказывается, у мну есть это форум...
:D

0

660

ПРИВЕТ!!!!!

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно