Ace O Spades

Наруто: Лазурный берег

Объявление





Ув. Дамы и Господа, гости нашего форума. Мы решили возродиться. О, да, бывает и такое. Опыта мало было, а сейчас... ну не будем об этом. На дворе лето как ни как, экзамены, почти закончились, хочется на море... вот этого как раз у нас предостаточно ^ ^ Если вкратце об игре, то у нас, новое поколение Naruto, но в стиле Альтернативной реальности. То есть, все герои проживали и живут в реальном мире. С общем сюжет вам в помощь, я думаю, нам есть чем вас заинтересовать.


Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


ФлудЯ третьЯ!

Сообщений 141 страница 160 из 682

141

Тору написал(а):

мне пока торопиться некуда... *свистит*

пфф....ещё один с железной логикой ёпть.... http://s50.radikal.ru/i129/0808/e8/c11fbf690181.gif

0

142

все...сгоняют жестокие предки  :sceptic:  всем до завтра!
:offtop:

+1

143

Тору написал(а):

Кстати нет... Кацу и Йоко с Тарин не родственники... Никаким боком.Какое отношение Неджи или Темари имеют к Саске или Карин - никакого кровного родства - не инцест!

Мне тоже так показалось. Ну всеже раз они мои сестры троюродные а Коцу мой кузен значит и между ними есть родство. Далекое но есть.
А уж если вообще то Учихи произошли от Хьюг по легенде. Вспомните. Легенду рождения Мадара. Хюга и демон. Так что теперь точно родня :D

0

144

Кацу написал(а):

:D  :D а я тактично молчу

я ж говорю засранец! :D

Кацу написал(а):

а я вообще чисто не в теме  :whistle:  я тут просто мимо проходил  :D

:D ндаа...и за это время успел....кхгм...ну я промол4у что ты успел XDDD

0

145

Кацу написал(а):

все...сгоняют жестокие предки  :sceptic:  всем до завтра!
:offtop:

пока пока))

0

146

такс...Рик, ну поговори со мной...я ща со скуки тут умру...а ты всё равно отсюда ещё не скоро уйдёшь....

0

147

Михару написал(а):

такс...Рик, ну поговори со мной...я ща со скуки тут умру...а ты всё равно отсюда ещё не скоро уйдёшь....

О чем с тобой поговорить?

0

148

Рик написал(а):

О чем с тобой поговорить?

о 4ём нибудь)) как дела?? (знаю что не в тему  :D )

0

149

Михару написал(а):

о 4ём нибудь)) как дела?? (знаю что не в тему   )

У меня все хорошо. Шас думаю кто победит в конкурсе Тору или Кацу. Вот интересно блин. Пока одинаково вроде)))

0

150

Рик написал(а):

Шас думаю кто победит в конкурсе Тору или Кацу. Вот интересно блин. Пока одинаково вроде)))

да они оба звёзды нашей морской эстрады)) я за кацу...кстати...мб мне тож голоснуть?

0

151

Михару написал(а):

да они оба звёзды нашей морской эстрады)) я за кацу...кстати...мб мне тож голоснуть?

Да всем нужно голосовать. Только так что бы все по вопросам. не просто так!

0

152

Рик написал(а):

Только так что бы все по вопросам. не просто так!

да поняла я))

0

153

Рик написал(а):

Ну всеже раз они мои сестры троюродные а Коцу мой кузен значит и между ними есть родство. Далекое но есть.

Нет. Я те на своем примере говорю. Не родственники. И даже не дальние. У меня есть двоюродная сестра, дочка папиного брата, а у нее есть еще одна сестра, тоже двоюродная, но по маминой линии. вот. Так мы с ней никто друг другу.  :D при особом желании сможем даже пожениться... (но слава Ками, такого не будет)

0

154

Тору написал(а):

Нет. Я те на своем примере говорю. Не родственники. И даже не дальние. У меня есть двоюродная сестра, дочка папиного брата, а у нее есть еще одна сестра, тоже двоюродная, но по маминой линии. вот. Так мы с ней никто друг другу.   при особом желании сможем даже пожениться... (но слава Ками, такого не будет)

Да ладно забей уж. мне эти семейные штуки. Я когда писал подпись. Как подумал что мне всю родню свою вписывать. офигел. Так что решил так не распростронятся))))

0

155

вем-всем-всем огроооомнейший првет, солнцы мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

156

привет!  :flag:  почему не было вчера? дела?)

0

157

Кацу написал(а):

почему не было вчера? дела?)

да небольшие дела) смотрели с родителями видео "памперсного периода моей жизни", как говорит Тору  ^^

0

158

Йоко Хъюга написал(а):

смотрели с родителями видео "памперсного периода моей жизни"

круто  :D
как у кого дела?

0

159

Йоко Хъюга написал(а):

вем-всем-всем огроооомнейший првет, солнцы мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Привет!!!!!!!! Как дела у дорогово и любиново нами всеми админа??
Кацу Привет!!!

0

160

Рик дарова)))) как твое ничего?

0


Вы здесь » Наруто: Лазурный берег » Флуд » ФлудЯ третьЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно